Надежда на встречу рухнула - как вернуть потраченные деньги и справедливость восстановить?

• г. Баймак

Сын познакомился с девушкой и они начали активно переписываться и строить планы на будущее, вообщем, моему сыну она понравилась. Потом она по секрету написала ему, что она хотела бы приехать в гости, но ей стыдно, т.к. она очень бедно одета, да и телефона у нее нет, и на дорогу денег оже нет. Сын отправлял денег сколько бы она не просила, однажды она написала, чтобы он снял квартиру, она выезжает, на дорожку не помешало бы еще тысяч 10 рубликов. Сын снял квартиру, а она так и не приехала, вскоре вышла замуж. Конечно сын уничтожил всю переписку. А вот квитанции отправленные через банк сохранились. Можно ли эти деньги вернуть и как?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению нельзя.

Здравствуйте! нет нельзя, это же подарок