Применимость статьи 27 Конституции РФ в случае освобождения от уголовной ответственности и направлении на лечение в психбольницу

• г. Ангарск

Мой сын был освобожден от уголовной ответственности и направлен на лечение в психбольницу. Сейчас соседи по площадке настраивают других соседей о его выселении. Применима ли здесь ст.27 Конституции РФ о не возможности выселения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет у соседей такого права - требовать его выселения.