Возможность получить условный срок по статье 111 часть 4 и особые случаи, когда срок не может быть назначен

• г. Нижневартовск

В каких случаях могут не дать срок по статье 111 ч 4, там ведь наказание от 0 до 15 лет, и есть ли возможность получить условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет такой возможности - наказание будет в виде лишения свободы - минимально - 5 лет