Возможно предоставить другой номер счета для получения заработной платы после кражи документов?

• г. Москва

У мня украли все документы там была также зарплатная карта, могу я предоставить в бухгалтерию другой номер счета для получения зарабатной платы.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно- можете требовать от работодателя перечисления з/п на другой счет