Необходимость учета допустимого расстояния парковки вблизи жилого дома СНиП 2.07.01-89 при строительстве малоэтажных сблокированных домов с мжс статусом

• г. Санкт-Петербург

При строительстве жилого комплекса малоэтажных сблокированных домов, статус земли мжс, должен ли застройщик учитывать допустимое расстояние парковки вблизи жилого дома СНиП 2.07.01-89*

Ответы на вопрос (1):

Да, должен учитывать