Банк Русский стандарт передал мою задолженность финансовой компании - что делать?

• г. Югорск

Вот мною была оформлена карта банка русский стандарт на сумму 40000 р. в свое время в 2006 г. обналичил её а погасил полностью в 2008 г. сей час выясняется. На днях мне звонит кокойто из посрадников банка и заявляет что банк русский стондарт не желает сомно й сотруднячать и передал мой договор кокойто финасовой компании с требованием о возмешении этой финасовой компании я задолженность в сумме 36000 без процнтов и камисий в опредеделенный срок еслия не оплачю то Ф.К. выстовит счет полностью чтото в сумме 94000 р. и направит мое дело в суд ну и т.д. дело в том чтоя не понемаю как мне сейчас быть и доказывать мою правду ведь прошло не много и не мало 8 лет у меня и картынет так как я погасил весь займ и уничтожил её и квитанций тоже нет потому что не кто не беспокоил и притензий не предъявлял столько лет как быть и как на все это реагировать я в шоке помогите.

Ответы на вопрос (1):

Истек срок исковой давности. Скорее всего коллекторы в суд обращаться не станут, так как взыскать задолженность им не удастся. .