Проблемы с регистрацией автомобиля - что делать, если авто оказалось в розыске и требуется уплата штрафа?

• г. Ставрополь

Ситуация произошла такая ехал я на автомобиле который зарегистрирован на мою гражданскую супругу на посту ДПС меня остановили и сказали что авто в розыске стали выяснять оказалось что в розыске тех паспорт и гос номера инициатор этого как выяснилось наше РЕОГИБДД после выяснилось что когда в в июле 2013 года авто ставили на учёт у супруге была временная регистрация в нашем городе а прописка в другом районе они зарегистрировали по временной регистрации когда регистрация кончилась у супруги они подали в розыск гос номера и тех паспорт при этом не поставив нас в известность теперь говорят что надо заново ставить авто на учёт и уплатить штраф в размере 2850 р за то что я ездил почти целый год с разыскиваемыми номерами и тех паспортом. Посоветуйте пожалуйста что мне делать дальше. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению вам придется оплатить штраф