Права работника МВД на отпуск и выплаты при сокращении штата

• г. Железногорск

Я являюсь сотрудником МВД. Работаю в отделе вневедомственной охраны. 14 мая 2015 вышла из декретного отпуска. 24 июля подписала уведомление об увольнении в связи с сокращением штата. Имею ли я право на отпуск за 2015 год? Какие выплаты мне положены при сокращении?

Ответы на вопрос (2):

При сокращении вам положено выходное пособие.И при расточении контракта вам производиться выплата за все неиспользованные отпуска.За 2015 год вам положен отпуск.