Нужно ли заменять украинское водительское удостоверение на российское в Крыму?

• г. Красноперекопск

Вас беспокоят из Крыма. Обязательная ли замена водительского удостоверения на российское если у меня международного образца выдано в Украине (заменили в 2013 году, т.к. было еще книжкой образца СССР) категория В с 1981 года? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет- не обязательна.