Недоплата 842 руб. по УСН-6% в 2014 году - последствия и срок доплаты

• г. Нерюнгри

Работаю на УСН-6%.но 2014 год при проверке декларации выявлена недоплата 842 руб. чем это грозит и до какого числа надо доплатить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Штраф в размере 20% от неуплаченной суммы налога.пени за каждый день просрочки в размере 1/300 от ставки рефинансирования Цб РФ,

доплатить необходимо как можно быстрее.