Как мне получить доступ к своему участку земли и использовать его после оформления наследства в свою собственность?

• г. Симферополь

Такой вопрос: У меня есть наследство от отца,1/2 дома и участок земли, который не был приватизирован, но был поделен судебной, строительной экспертизой между совладельцами. И совладельцы, зная, что земля не в моей собственности.. Использовали ее по своему усмотрению: ставили машины и.т.д. Я там не проживаю, живу в другом месте, в этом же городе. Совладельцы хотят купить мою половину, а я не хочу ее продавать. Они поставили забор и меня не пускают, участковый, милиция приходили и никак не смог повлиять И я стала оформлять земельный участок в собственность. Прошла много инстанций и наконец получила и имею теперь право собственности на свой участок. Скажите как теперь мне попасть на свою территорию и пользоваться своим наследством, которое я оформила на себя. Очень не хочется судиться, ведь это моя личная собственность. Подскажите: Какой есть у меня путь решить этот вопрос? Благодарю Вас.

Ответы на вопрос (1):

Есть только один способ: через суд.