Обязаны ли камеры фиксации скорости делать фото в лицо машины и можно ли не платить такие штрафы? Анализ Главы 19 Уголовного кодекса

• г. Старый Оскол

Многие пишут, что камеры фиксации скорости не обязаны делать фото в лицо машины и такие штрафы можно не платить. Так ли это? Просто многие ссылаются на Глава 19. Преступления против конституционных прав и свобод человека и гражданина уголовного кодекса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно фото