Хочу купить участок в садоводстве, чтоб построить дом, и ничего не знаю про садоводства и какие там могут быть подвохи

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить участок в садоводстве, чтоб построить дом, и ничего не знаю про садоводства и какие там могут быть подвохи, на что надо обращать внимание и не могут ли эту землю отобрать (ходят такие слухи в СПб)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена, добрый день!

Во избежания правовых рисков выбирайте земельный участок, на который оформлено право собственности (имеется свидетельство о праве собственности).