Несправедливые алименты - как изменить сумму после развода и повысить выплаты

• г. Сочи

Я развелась с мужем 14 лет назад, дочери было 4 месяца. Судья присудил алименты 200 рублей и по сей день получаю такую сумму. Потом он женился и развелся, в том браке 2 детей, алименты на двоих 6000 т. р.Что мне делать. Дочери 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском об увеличении размера алиментов