Анализ статей 30 и 228.1 - Предварительный сговор и подвозка на автомобиле к местам закладок - что вы можете ожидать в судебном процессе?

• г. Самара

Часть 1 статья 30 часть 5 ст.228.1 группа по предварительному сговору, подвозка на автомобиле к местам закладок. Один из участников уже работает со следствием. Что ожидать в суде?

Ответы на вопрос (2):

Ожидайте реального срока.

лишение свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет;

срок или размер наказания за приготовление к преступлению не может превышать половины максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания,