Подозреваемый в преступлении согласно статье 228, часть 4, и привлечение в группу лиц по предварительному сговору - Каков дальнейший прогноз?

• г. Самара

Здравствуйте. Нахожусь под следствием по статье 228. ч 4,приписали ещё в группу лиц по предварительному сговору, раннее судима не была к ответственности не привлекалась. Что разводе, на иждевении двое детей 7 лет и 4 года. Что мне ожидать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Есть вероятность получить условный срок, но с Вами лучше работать очно. Заключите соглашение с адвокатом из Вашего города

Всего доброго, желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вам вечер

Уважаемая Юлия, в данном случае статья у вас тяжкая, сроки большие. Наймите адвоката, может он чем вам поможет.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные:

а) организованной группой;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

в) лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении несовершеннолетнего;

г) в крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! В статье 228 УК РФ. - ТОЛЬКО 3 ЧАСТИ.. Если Вы имеете ввиду статью 228.1 УК РФ, так это другая статья. По части 4 ст. 228.1 УК РФ срок от 10 до 20 лет. так что ожидайте только реальное лишение свободы от 10 лет... УСЛОВНОЕ наказание не получить по этой статье, что бы Вам не обещали..

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь под подпиской, со следствием сотрудничал, хорошие характеристики от участкового, из армии, и с работы. Статья 228 часть 2 (2 г спайса), по предварительному сговору, ранее не судим. Можно рассчитывать на условный срок?

Я нахожусь под следствием по статье 228 часть 4,в разводе на иждевении двое малолетних детей, живу с ними одна на съемной квартире, что мне грозит и как можно получить отсрочку срока?

Я девушка, мне 21 год. В 18 лет по глупости залезла в статью 162 часть 4. Суд до сих пор идёт. У нас группа лиц, все мужчины, взрослые, ранее уже были судимы, все. Я ни разу не привлекалась к уголовной ответственности. В данной статье я лишь отвечала на смс, что я нахожусь у потерпевшей в квартире. Все. И еще, В данный момент сейчас беременна. Что ожидать? И можно ли получить условный срок?

Часть 1 статья 30 часть 5 ст.228.1 группа по предварительному сговору, подвозка на автомобиле к местам закладок. Один из участников уже работает со следствием. Что ожидать в суде?

Возможно ли избежать реально заключения под стражу по статья 228 часть 5.сотрудничество со следствием, досудебном, нахожусь под подпиской, реальных наркотиков не было-муляж. Двое детей на иждевении, не рецидив.228 впервые.

Я девушка, мне 21 год. В 18 лет по глупости залезла в статью 162 часть 4. Суд до сих пор идёт. У нас группа лиц, все мужчины, взрослые, ранее уже были судимы, все. Я ни разу не привлекалась к уголовной ответственности. В данной статье я лишь отвечала на смс, что я нахожусь у потерпевшей в квартире. И еще, В данный момент сейчас беременна. Что ожидать? И можно ли получить условный срок? Дело сейчас приостановили, скоро рожать, очень переживаю что будет.

Статья 264.4 муж находится под следствием какой срок ожидать если на иждевении двое детей 1.3 и 9 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите мне с вопросом моя родная дочь ей 27 лет ранее не судима ждет суда по статье 228 1 часть 3 группой лиц по предварительному сговору и 228 часть 2 но она у меня болеет гепатитом с и вич по таким болезням есть снисхождения?

Меня и брата обвиняют по ст 228 ич 1 и 3 по сговору я не привлекалась не была судима работала ребенок не норкаманка брата подставили что делать как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение