Подозреваемый в преступлении согласно статье 228, часть 4, и привлечение в группу лиц по предварительному сговору - Каков дальнейший прогноз?

• г. Самара

Здравствуйте. Нахожусь под следствием по статье 228. ч 4,приписали ещё в группу лиц по предварительному сговору, раннее судима не была к ответственности не привлекалась. Что разводе, на иждевении двое детей 7 лет и 4 года. Что мне ожидать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Есть вероятность получить условный срок, но с Вами лучше работать очно. Заключите соглашение с адвокатом из Вашего города

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый вам вечер

Уважаемая Юлия, в данном случае статья у вас тяжкая, сроки большие. Наймите адвоката, может он чем вам поможет.

С уважением.

Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные:

а) организованной группой;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

в) лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении несовершеннолетнего;

г) в крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

Добрый вечер! В статье 228 УК РФ. - ТОЛЬКО 3 ЧАСТИ.. Если Вы имеете ввиду статью 228.1 УК РФ, так это другая статья. По части 4 ст. 228.1 УК РФ срок от 10 до 20 лет. так что ожидайте только реальное лишение свободы от 10 лет... УСЛОВНОЕ наказание не получить по этой статье, что бы Вам не обещали..