Возможно ли использование таджикского водительского удостоверения для езды по России при двойном гражданстве?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста могу ли я ездить по России с таджикским водительским удостоверением на личном автомобиле? У меня двойное гражданство России и Таджикистана. Водительское удостоверение и на русском и на таджикском языке. Если нет то почему? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ездить вы можете. Менять в/у нужно только в случае работы на пассажирском транспорте.