Возможно ли устроиться учителем математики в школу с таким образованием?

• г. Ульяновск

Могу ли я с таким образованием устроиться учителем математики в школу?

Добрый день! У меня есть среднее профессиональное образование по которому присвоена квалификация Юрист. В настоящее время получаю Высшее образование в Педагогическом университете на факультете Физико-математический. В настоящее время я на 3-ем курсе, учусь заочно, а также прохожу в другом ВУЗЕ дистанционно курсы повышения квалификации по предметам: обществознание, математика, физика и информатика. Могу ли я с таким образованием устроиться учителем математики в школу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, вы можете устроиться преподавателем по выбранной профессии.