Годен ли паспорт, если я росписалась разными ручками? Как долго держится ручка на бумаге?

• г. Лемборк

Если я росписалась в паспорном столе чорной ручкой и придя домой дописала букву А чорной гелевой ручкой она Не розмазалась скажите пожалуйста мой паспорт годен или нет и сколько времени держиться ручка на бумаге?

Ответы на вопрос (1):

Да,паспорт годен,гелевые чернила держатся более 10 лет