Законное ли требование слесаря оплаты за новый радиатор при испорченной резьбе на чугунной батарее при плановой замене стояков отопления?

• г. Хабаровск

При плановой замете стояков отопления была испорчена резьба на чугунной батарее. Законно ли требование слесаря заплатить ему за установку нового радиатора вместо испорченного.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерно- подавайте жалобу в жилищную инспекцию.