Как защитить себя от назойливых коллекторов и возможность получить денежную компенсацию?

• г. Санкт-Петербург

Что сделать чтоб отстали коллекторы. Звонят и просят чтоб передал информацию человеку который оставил мой номер как дополнительный контактный и есть ли возможность получить из этой ситуации денежную компенсацию за назойливость?

Ответы на вопрос (2):

Есть такой способ.

Записывайте их на диктофон. Провоцируйте на грубость а потом в полицию.