Какие последствия ожидать от банков, если не могу оплатить кредиты, но не отказываюсь от платежей?

• г. Ногинск

У меня нет денег плотить кредиты но платить я не отказываюсь буду платить когда все насладиться до этого что мне ожидать от банков.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд., это значит, не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. Банки угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!

Ожидать обращения в суд. Будете платить по решению суда 50 % из заработной платы

Для начала необходимо обратиться в банк с заявлением. В крайнем случае могу помочь решить Ваш вопрос, но для этого отпишите мне. Думаю, что мой вариант Вам подойдет.