Где получить справку о отсутствии штрафных санкций перед трудоустройством в Германии?

• г. Славянск-на-Кубани

Такого содержания. Моя дочь с зятем выехали на ПМЖ в Германию. Проживают там уже 2 года и сейчас зятю, для того, чтобы устроится на работу необходима справка, что когда он проживал в России у него небыло никаких штрафных санкций последние три года. Куда мне можно обратиться, для получения такой справки. Заранее благодарю вас за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ваш зять должен в Германии выяснить форму такой справки. Можно иметь в виду все что угодно.