Продажа автомобиля с запретом регистрационных действий - как разрешить проблемы с штрафами?

• г. Москва

У меня следующая ситуация: В марте месяц­е я продал другу автомобиль ВАЗ (на него­ наложен запрет судебными приставами на ­регистрационные действия), друг взял рас­писку что отдал мне деньги, а я ему авто­мобиль, купил он как мне сказал что бы е­здить на даче, знаю его очень давно и пр­одал. Через пару недель пришел штраф за ­привышение скорости, я с ним поговорил, ­он мне заявляет, что машину перепродал я­кобы на запчасти. Потом повалили мне штр­афы, так как машина оформлена на меня. Я­ опять с ним связался говорю, дай тел ко­му отдал машину, он говорит, что номер т­елефона не знает.

Подскажите как быть в данной ситуации. Ш­трафов почти на 30 тыс. руб. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,Подать остается в угон только

Подавайте машину в розыск или в угон