Будет ли амнистия в 2009 году и какие статьи под неё попадают, а так же будут ли поправки в 2009 году на статью 162 (3)и какие?

• г. Москва

Подписаны какие-либо поправки к УК 2009? Будет ли амнистия в 2009 году и какие статьи под неё попадают, а так же будут ли поправки в 2009 году на статью 162 (3)и какие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравстуйте, Ирина. Извините, но на вопрос будет ли амнистия в 2009 году можно будет ответить, если в Госдуме появится хотя бы законопроект. И даже если он появится, то его должны еще принять. Так же и на все другие Ваши вопросы.