Вопросы о возможности снятия денег с книжки по потере кормильца для лечения у стоматолога в случае несовершеннолетности и наличия опеки

• г. Тула

Мне 17 лет. Я под опекой. Требуются деньги на лечение у стоматолога. Можно ли снять с книжки деньги по потере кормильца. Могу ли я самостоятельно снимать их. Или это может сделать только опекун. Требуется ли на это разрешение органов опеки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да,сможете снять