Предложение о блокировке iPhone из-за просмотра порно с детьми и предложение об оплате штрафа - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, если я просматривал порно на своем iPhone и нечаянно нажал на порно детей, и мне пишут ваш iPhone будет заблокирован, потому что вы пропагандируете порно животных, детей и насилия. После оплаты штрафа 3700 руб ваш айфон будет разблокирован, платить штраф по независимому номеру (номер) МТС. Платить ли?

Ответы на вопрос (1):

нет, это мошенники