Оплачиваемый учебный отпуск на газовом заводе - возможно ли получить его при поступлении в магистратуру по экономике фирмы?

• г. Оренбург

Работаю на газовом заводе, в этом году закончил вуз имею ученую степень бакалавр техники и технологии шас поступил в магистратуру на экономику фирмы, мне завод даст оплачиваемый учебный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Согласно действующего Трудового Кодекса РФ, обязаны предоставить учебный отпуск.