Можно ли приобрести прилегающие участки без торга на льготных условиях, если у меня с женой уже есть дом с участком?

• г. Коммунар

У меня с женой есть дом с участком (ИЖС) 15 соток по 50% долей у каждого. Прилегающие 2 участка по 12 соток не имеют владельцев, (но размежеваны) т.е принадлежат муниципальным властям. Хочу узнать имеем ли мы право с женой или каждый в отдельности на приобретение какого - либо из этих участков (ИЖС) на льготных условиях, т.е без торгов? Заранее благодарен за ответ, Надир.

Ответы на вопрос (2):

Не имеете право.

Нет у Вас такого права.