Незаслуженные требования ООО Телемир - как защитить себя и какие последствия могут быть

• г. Грязи

Вопрос: Моя дочь стояла на квартире, подключили интернет ООО Телемир. В феврале сломался компьютер. Услугами не пользовались. Живем уже на другой квартире. Приходит по почте копия судебного приказа от мировых судей на оплату задолженности за интернет за февраль-апрель. Ни на адрес прежнего проживания, ни на адрес прописки уведомлений и иных писем не приходило. Что делать? Платить? Что будет, если мы не будем платить.

Ответы на вопрос (1):

Если желаете, можно отменить судебный приказ. Получите его копию и подайте возражение, приказ будет отменен