Необходима помощь - Продавец на Авито отказывается вернуть деньги за глючащий телефон

• г. Москва

Купил сегодня телефон через Авито сайт, когда проверял на месте все работало когда пришел домой начал глючить, а ему сказал что если что то не так будет с телефоном или начнет глючить я его верну тебе он ответил хорошо.. и вот я звоню ему и он отказывается отдавать деньги и встретиться и говорит что не давал гарантий на него... что делать есть только номер его телефона.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, шансы для возврата денежных средств минимальны

Вы сами на себя взяли рики, если вы покупали телефон от физического лица