Порядок подачи справки для пенсионного фонда о характере льготной работы служащего РА и оплата - заказное письмо или личное обращение?

• г. Нижний Новгород

Нужна справка для пенсион. Фонда о характере льготной работы (служащей РА)Каков порядок подачи? Как и где оплатить? Заказным письмом или лично обратиться? Пожалуйста, ответьте.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Отдел Пенсионного Фонда по месту жительства, там вам разъясняет порядок выдачи этой справки