Кому обратиться за помощью в ремонте дороги в Ярославской области?

• г. Ярославль

Вопрос мой относительно дорог. У меня есть дача в Ярославской области (не входит в городскую черту). Дорога ремонтировалась последний раз лет 20 назад наверно, качество ужасающее. В период дождей разваливается буквально на глазах. Изначально она вся асфальтированная, но чать дороги похожа на обычную грунтовку. Администрация говорит, что денег нет, а город не имеет права финансировать ремонт. К кому обращаться к помощи в ремонте дороги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь тогда в администрацию области. При областных администрациях существуют дорожные фонды за счет средств которых и должны делаться ремонты