Просрочена уплата срока штрафа
• г. Саяногорск
Просрочил оплату адм. штрафа 1000 р. сколько нужно оплатить. Или ждать когда остановит ГИБДД. или самому идти в суд.
Ответы на вопрос (7):
г. Абдулино
За просрочку надо платить .и сколько
Спросить02.08.2015, 06:57,
г. Пермь
Оплачиваете 1000 рублей. Пока в отношение Вас никаких дополнительных протоколов не составлялось, значит и никаких дополнительных штрафов.
СпроситьГИБДД остановит и повезет суд за просрочку. хоть основной штраф и уплачен
Спросить03.08.2015, 11:00,
г. Абакан
Предъявите квитанцию об оплате штрафа, пусть даже и просроченную. Суд может принять это к сведению и не назначать наказание.