Судя по предоставленной информации, возможный заголовок для данного текста может быть:\nВозможность возврата денег после ареста - Единственный кормилец в семье надеется на компенсацию

• г. Комсомольск-на-Амуре

Зашёл сегодня в банк мне сказали деньги пришли и ушли в связи с арестом смогу ли я вернуть хоть часть я являюсь единственным кармильцэм в семье эта зарплата мой единственный дохот.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

вернуть не сможете - но чтобы в следующем месяце так же не "ушли" нужно обращаться к приставам и пояснять что это зарплатная карта - тогда более 50 % удерживать не могут