Остаток 150 руб. на зарплатной карте списан судебным приставом - как защитить свои деньги или уменьшить сумму списания?

• г. Орёл

Сегодня зашел в личный кабинет зарплатной карты и обнаружил, что остаток 150 руб. списан судебным приставом.

Что мне нужно сделать чтобы деньги не списывались, или хотя бы списывались, но не полностью. Зарплата-мой единственный доход на данный момент.

С уважением Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас долги то приставы имеют списывать деньги с банковского счета.Обратитесь к приставам с просьбой изменить списание.