«Как перегнать купленную машину без регистрации в другой город, если ГАИ не работает?»

• г. Томск

Мой муж в другом городе собирается купить машину, снятую с учета уже 2 года, ГАИ не работает два дня, может ли он как-то без регистрации ее перегнать в свой родной город, или ему ждать, пока откроется ГАИ, чтобы поставить ее на учет? В ГАИ сказали, что на штраф-стоянку заберут машину, что транзиты не действуют и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! лучше подождать пока откроется ГАИ