Проблема с заглушкой на слива после покупки квартиры - как решить вопрос с управляющей компанией?

• г. Екатеринбург

Купили квартиру у старых хозяев был долг по коммунальным услугам после продажи долг погасили предоставив квитанцию но оказалось стоит заглушка на слива управляющая компания требует 3 тыс. руб за снятие место нахождения старых хозяев неизвестно как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

с Вас не имеют права тянуть три тысячи. жалуйтесь в жил инспекцию и прокуратуру