Требования к путевому листу и необходимые документы для физического лица, занимающегося развозкой хлеба.

• г. Сосновоборск

Хлебовозка зарегистрирована на физ лицо. Нужен ли выписывать путевой лист водителю, развозит хлеб по торговым точкам, какие документы могут требовать инспектора.

Ответы на вопрос (1):

если хлебовозка работает на юр лицо, то должен быть договор аренды на тс, соответственно путевой лист, документы на авто, страховой полис осаго и ву на водителя