Каковы требования к кадастровому паспорту гаража, находящегося в собственности и сдаваемого в аренду? Рассматривает ли налоговая служба этот вопрос?

• г. Сальск

Я сдаю гараж в аренду, который расположен в моем подворье и находится в моей собственности, обязательно ли делать на гараж кадастровый паспорт отдельно. Проверяет ли налоговая служба.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не обязательно