Как пострадавшему от инсульта и выплатившему годовой кредит, справиться с требованиями банка?

• г. Волгоград

Я взяла кредит год проплатила но 26 апреля у меня случился инсульт порализовало всю праву сторону без посторонней помощи мне не обойтись оформляю группу кредит застрахован и мое имущество банк звонит и требует заплатить что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обращайтесь с заявление в СК , о признании вашего случая страховым