Как пострадавшему от инсульта и выплатившему годовой кредит, справиться с требованиями банка?

• г. Волгоград

Я взяла кредит год проплатила но 26 апреля у меня случился инсульт порализовало всю праву сторону без посторонней помощи мне не обойтись оформляю группу кредит застрахован и мое имущество банк звонит и требует заплатить что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обращайтесь с заявление в СК , о признании вашего случая страховым

Спросить
Пожаловаться

Мама взяла кредит 250000 т р.у нее случился инсульт в данный момент не ходит. Дали вторую группу. Застрахована инвалидность 1 и 2 группы. Платить кредит не чем. угражают изъятием имущества но дом принадлежит мне мама только прописана, имеют ли они право на изъятия имущества. Подскажите как нам поступить. Постоянно звонят угрожают тем что у меня имеются кредиты и банки заставят меня досрочно оплатить их.какое отношение мои кредиты относятся к маменой ситуации.

Я взяла кредит два месяца оплачивала, затем у меня случился инсульт. Я получила 11 группу инвалидность все документы представила в банк и в страховую компанию. После истечения года мне дали 3 группу инвалидности и теперь банк требует погасить кредит.

Мама взяла кредит 250000 т р.у нее случился инсульт. В данный момент не ходит. Дали вторую группу. Застрахована инвалидность 1 и 2 группы. Платить кредит не чем. угражают изъятием имущества, но дом принадлежит мне мама только прописана, имеют ли они право на изъятия имущества. Подскажите как нам поступить.

Муж брал кредит в восточный экспресс банк случился инсульт дали 2 группу кредит застрахован как обратиться чтоб кредит закрыли? Страховка макс.

Мамавзела кридит и застраховала его, в программу не попадали (деобет, СПИД цероз печени, инфаркт, инсульт) про гепертонию не чего не было. Год проплатила, и случился инсульт пролезовала дали 1 групу инв, в выплоте отказали, ответили (инсульт евился следствием гепертонии) что делать если сама она с суд подать не может.

Брала телефон дочери в кредит в 2006 году, сколько-то платежей проплатила, то случился инсульт Остался долг 10 тыс. руб,сейчас звонят люди из какой-тофирмы, требуют внести долг, а я не могу Что делать?

Помогите что мне делать 26 октября 2013 году я взял потребительский кредит в банке платил исправно до октября 2014 года 30 июля 2014 года после продолжительной болезни я получил вторую группу инвалидности в следствии чего оплачивать кредит и физически и материально немог у меня вторая группа бессрочная кредит у меня был застрахован сразу на всю сумму при взятии кредита неоплачеваю я кредит 3 месяца с меня требует банк полного возмещения кредита и передали мое дело в отдел возмещения каждодневные звонки что мне делать документы в страховую кампанию я передал в декабре 2014 с компании мне отвечают что еще не все собрали документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение