Как поступить, если требуют внести долг за телефон, но не могу из-за инсульта?

• г. Новосибирск

Брала телефон дочери в кредит в 2006 году, сколько-то платежей проплатила, то случился инсульт Остался долг 10 тыс. руб,сейчас звонят люди из какой-тофирмы, требуют внести долг, а я не могу Что делать?

Ответы на вопрос (1):

ни чего не делать. Срок исковой давности истек. Ни чего они Вам предъявить не смогут