Особенности получения гражданства или РВП для русского носителя, проживающего в Казахстане и собирающегося вернуться в Россию

• г. Караганда

Я живу в Казахстане. Собираюсь вернуться в Россию. Слышал о законе о признании носителем русского языка. Мама моя родилась и жила в России. Могу я расчитывать на упрощенную форму получения граждансива или РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, если будете признаны носителем Русского языка - получите гражданство в кратчайшие сроки