Как корректно решить ситуацию с покупкой в Спортмастере на сумму 1200 без НДС и восстановить доверие

• г. Покачи

Поймали в спортмастере на сумму 1200 без НДС дотянули дело до понедельника, что бы поговорить с представителями магазина, подскажи пожалуйста, как привильно и грамотно, пойти на примирение. Очень стыдно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Возместите ущерб, предложите оплатить двойную сумму товара

У меня это в первые, поэтому я не знаю, согласятся ли лни

Айгуль, в Вашей ситуации необходимо договориться о возмещении ущерба так, чтобы не дошло до заявления в полицию. Если дойдет до полиции, даже в том случае, если Вы примиритесь в суде, то у Вас будут проблемы с трудоустройством в будущем, т.к. будет отметка, что в отношении Вас возбуждалось уголовное дело, хоть и прекращено по ст. 25 УПК РФ