Как избежать условной судимости в деле о краже в магазине - советы и рекомендации

• г. Самара

Моего парня обвиняют по Ст.30 часть 3,Ст 158 часть 1 УК РФ,кража в магазине спортмастер, сумма 4500 с НДС, сразу признался, все отдал, вёл себя адекватно, охрана спортмастера готова были идти на встречу, но руководство Москвы отказало в примирении сторон, скоро суд, помогите пожалуйста, как добиться, чтобы дали штраф, либо исправительные работы, но не условную судимость. Как это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Если нет судимости, то дадут штраф 100%.

скорее всего работы или штраф, преступление небольшой тяжести, к тому же только покушение на кражу