Освобождение от пошлины при наследовании долей квартиры - но затраты на документы равны освобожденной сумме, а подловки и отказ в расписке вызывают проблемы

• г. Симферополь

Наследование долей квартиры: освобождены от пошлины но названная сумма оплаты за выдачу документов равна сумме освобожденной пошлины, более тоо забрали подинники документов и отказали в расписке.

Ответы на вопрос (4):

обратитесь в полицию, подлинники никому не отдаются

Здравствуйте! кто забрал - нотариус? Обратитесь с жалобой в нотариальную палату Вашего субъекта

В выдаче расписке отказала секретарь.

Это то же самое. Жалуйтесь в нотариальную палату.