Вопросы о пенсии и сокращении - когда отправят на пенсию служащего МВД?

• г. Калининград

1 августа 2015 г получил уведомление о сокращении. Служу в МВД. Выслуга 21 год. Меня отправят на пенсию сразу или после выплат по сокращению?

Ответы на вопрос (1):

Это разные 2 вида основания для увольнения. Получите 7 окладов и компенсацию за неиспользованный отпуск.