Как справиться с недобросовестными квартирантами в коммунальной квартире, если нет возможности найти собственников жилья

• г. Нижний Новгород

Как выселить из квартиры недобросовестных квартирантов, квартира коммунальная, собственников жилья этих комнат не найдешь, квартиранты ведут аморальный образ жизни, постоянно заливают квартиру, чтобы устранить проблему ссылаются на хозяев, которых мы не знаем и не видели, подскажите, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

ставить вопрос о выселении может только собственник жилья