Включается ли учеба в стаж для начисления единовременного денежного вознаграждения при увольнении по сокращению штатов?

• г. Ульяновск

Объясните пожалуйста, входит ли в стаж для начисления единовременного денежного вознаграждения в размере 7 окладов учеба в гражданском ВУЗе (коэф. 0,5) по вечерней форме обучения (училась до поступления на службу в МВД) при выходе на пенсию по сокращению штатов, либо берется только выслуга МВД? Возраст 45 лет, льготная выслуга 22 года.

С уважением, Татьяна Юрьевна.

Ответы на вопрос (1):

Если стаж 22 года, тогда получите 7 окладов.