Повторные затопления соседей - что делать, если ремонт не завершен?

• г. Майкоп

Соседи затопили пенсионера в октябре (вздулся линолеум, краска на дверной коробке, намокли обои на стенах и потолке) соседи сделали частичный ремонт - поменяли линолеум, в июне затопили повторно (намокли обои на потолке и стенах, на стенах образовался грибок, вздулась краска на окне) купили обои и через месяц сказали, что больше ни чего делать не будут. Из домоуправления есть два акта, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Теперь остается только обращаться в суд. Взыскивать компенсацию.